TURNIER-INFOS

U11 RADDATZ IMMOBILIEN-Cup 21-Nationenturnier der Extraklasse am 08.&09.6.2024

Teilnehmer: 72 Teams

Jahrgang:     2013 (U11)

Spiele:     15-16 je 1 x 16 Minuten (Endspiel 2 x 10 Minuten)

Ausrichter:   SV 06 Lehrte

Adresse:       Miele-7 in 31275 Lehrte 

Teilnehmer /Participants /Participantes

TSC Oosterhout

Netherlands

Benfica Lissabon

Portugal

FC Schalke 04

Germany

PAOK FC

Greece

Bayer 04 Leverkusen

Germany

Galatasaray Istanbul

Turkey

SV 06 Lehrte 

Germany

Lichtenrader BC 25 

Germany

LECH POZNAN

Poland

SC Staaken

Germany

FC 98 Hennigsdorf

Germany

FC Dynamo Kyiv

Ukraine

Dinamo Zagreb 

Croatia

Spielvereinigung Dresden-Löbtau 

Germany

FC Stern Marienfelde

Germany

SV Werder Bremen 

Germany

SG Weixdorf

Germany

Manchester City 

England

SV Zeitlarn 

Germany

1.FSV Mainz 05 

Germany

1.FC Wilmersdorf 

Germany

Futbolo akademija „Gintaras“

Lithuania

Frohnauer SC

Germany

TSV Havelse

Germany

SC Condor von 1956 

Germany

Aalborg BK

Denmark

VfB Fortuna Biesdorf

Germany

Kolding IF 1

Denmark

Kolding IF 2 

Denmark

Excellent Feet FC

Japan

Spvgg Dietesheim

Germany

LASK

Austria

BFC Dynamo

Germany

1.FC Bitterfeld-Wolfen

Germany

TuS Rot-Weiß Emden

Germany

SFK Dresden

Germany

SV Dessau 05

Germany

FC Förderkader René Schneider

Germany

TSV Milbertshofen

Germany

TSG Heidelberg-Rohrbach

Germany

TSV Hartberg

Austria

AGF

Denmark

Mészöly Academy Budapest

Hungary

FC Utrecht

Netherlands

SC Borgfeld

Germany

AC Milan

Italy

Hvidovre IF

Denmark

Hover IF

Denmark

TSV Pattensen

Germany

B93 Kopenhagen

Denmark

SC Concordia Hamburg

Germany

VFR Evesen

Germany

SOCCER TALENT ACADEMIE

Belgium

BK Fremad Herning

Denmark 

C.O.V. Desto 

Netherlands 

SV RKDEO Nootdorp 

Netherlands 

Braendekilde-Bellinge BK 

Denmark

FC Tempo Praha 

Czech Republic

FC Petrzalka

Slovakia

EMM´21

Netherlands

KMSK DEINZE

Belgium

KMSK DEINZE B

Belgium

SK SIGMA OLOMOUC

Czech Republic

SK SIGMA OLOMOUC B

Czech Republic

Ringkøbing IF

Denmark

TSV Weyhe-Lahausen

Germany

IF Brommapojkarna

Sweden

Vantaan Jalkapalloseura

Finland

ASPTT Dijon

France

FC Montigny-en-Gohelle

France

SV Garssen

Germany